নিজস্ব প্রতিবেদক, বরগুনা♦ বরগুনা প্রেসক্লাবের ৪০তম সাধারণ সভা ও কর্মকর্তা নির্বাচন ২০১৮ সম্পন্ন হয়েছে। বরগুনা প্রেসক্লাবের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ও প্রবীন সাংবাদিক আনোয়ার হোসেন মনোয়ারের সভাপতিত্বে মঙ্গলবার সকালে বরগুনা প্রেসক্লাবের বিস্তারিত..
নিজস্ব প্রতিবেদক ♦ আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরগুনা-২ (বেতাগী-বামনা-পাথরঘাটা) আসনের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান এডভোকেট খন্দকার মাহবুব হোসেন বেতাগী উপজেলার কাজিরাবাদ, বেতাগী ও বিবিচিনি ইউনিয়নে বিস্তারিত..
মো: শামীম সিকদার ♦ আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরগুনা-২ (বেতাগী-বামনা-পাথরঘাটা) আসনের আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ও বর্তমান এমপি শওকত হাচানুর রহমান রিমন বেতাগীতে গণসংযোগ করেছেন। বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন বিস্তারিত..
মো: মহাসীন খান ♦ বরগুনার বেতাগীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (১৬ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টায় বিস্তারিত..
মো: শামীম সিকদার ♦ বরগুনার বেতাগীতে বর্ণিল আয়োজন ও যথাযথ মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে। রোববার (১৬ ডিসেম্বর) একত্রিশবার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসের শুভ সুচনা করা হয়। এর পর সকাল বিস্তারিত..
নিজস্ব প্রতিবেদক ♦ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরগুনা-২ (বেতাগী-বামনা-পাথরঘাটা) আসনে উন্নয়নের ধারা অব্যহত রাখতে পুররায় নৌকায় ভোট চাইলেন আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী শওকত হাচানুর রহমান রিমন এমপি। তিনি শুক্রবার (১৪ ডিসেম্বর) বিস্তারিত..
কামরুজ্জামান জামাল ♦ বরগুনা বেতাগীতে শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এক আলোচনা সভার আােজন করা হয়। শুক্রবার (১৪ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টায় ইউএনও’র সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় বিস্তারিত..
কামরুজ্জামান জামাল ♦ বরগুনার বেতাগীতে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আলোচনা সভা, চিত্রাংকন ও রচনা প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। বুধবার (১২ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টায় উপজেলা পরষিদ সম্মেলন কক্ষে বিস্তারিত..
নিজস্ব প্রতিবেদক ♦ বরগুনা-২ (বেতাগী-বামনা-পাথরঘাটা) আসনে মহাজোটের দুই জনসহ ৬ জন প্রার্থী চুড়ান্তভাবে প্রতিদ্বন্দ্বীতায় করছেন। মোট ১০ জন মনোনয়নপত্র জমা দিলেও বাছাইতে ২জনের মনোয়ন বাতিল হয়ে যায়। বিএনপির নুরুল ইসলাম মনি এবং বাংলাদেশ বিস্তারিত..
মো: শামীম সিকদার ♦ আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যতই ঘনিয়ে আসছে ভোটের মাঠ ততই সরগরম হচ্ছে। দেশের অন্যান্য এলাকার মত বরগুনা-২ (বেতাগী-বামনা-পাথরঘাটা) আসনেও ভোটাররা হিসাব নিকাশ মিলাতে শুরু করেছে। বিস্তারিত..